Мария Евстафиади

прежде всего мы влюбляемся в душу человека а не во внешность. но так ли это? фото в нутри

Татьяна Афанасьева

Влюбляются во внешность. Любят душу.

Виталий Ремизов

Согласна, сталкивалась с такой ситуацией. Влюблялась и не замечала никаких недостатков))

Татьяна

влюбился почему-то во вторую девушку... да...)

Дмитрий Орлов

Ни первая ни вторая не понравилась. Мне кажется каждый должен найти для себя своего человека. В каждом есть количество плюсов и минусов по критериям: тело, ум, харизма и т. п. Мы выбираем те плюсы, которых не находим в себе и миримся с таким количеством минусов, какое у самих же.

Kira

Одна больна физически, другая-морально... Каждому свое, когда то я была влюблена в мальчика, у которого не было ноги, внешность не показатель, она имеет свойство меняться, а вот душа ...

Марк Похилец

сначала оцениваем внешне