Алишер Назаров

можно ли влюбиться в душу человека, но при этом нелюбить внешность?

Ал
Алена

Очень даже можно!! ! Так часто бывает))

Ан
Анюта

душа без тела не имеет значения.

Айсулуу

поднадоели немного подобные ванильные вопросы) по моему если уж ты действительно полюбил душу человека, то тебе насрать на его внешность ( по крайней мере у женщин) , у мужчин конечно внешность всё равно в приоритете остается, да и то со временем глаз притирается))

Ирина

Да Да!! !
Это будет самое высшее чуство (наверное НАСТОЯЩЕЕ. СИЛЬНО) когда человек любит не за внешность, а за душу!! !
Жаль что щас встречают по одёжке . .
Если человек не может себе позволить хорошо одеваться, пользоваться дорогим парфюмом . .то человек ГОВНО!??? Щас многи судят так

Св
Светлана

Да, конечно можно! Человек может стать приятен внешне только после того, как ты узнаешь его душу, посчитаешь его хорошим

Алена

да человеческий мозг на такой бред способен что бог ..будет там на верху ...сидеть почесывать затылок и говорить да уж мои пути даже мне самому помоему не исповедимы че эт я создал то такое ...вроде я как бог ..а тут такое сморозил..!!

Ма
Марина

можешь влюбится в мой член

Ри
Римма

можно конечно! ! потом и внешность будет казаться красивой!

Катерина

это будет очень высокое чувство

An
Anastasia

когда любишь душу внешность не имеет особого значения, точнее говоря любимый для тебя всегда красив.