Михаил Убирия

Как это - "влюбиться в душу человека"?

Alexandr Glazyrin

Комбо- невозможность! Ни души, ни любви - нет, это невозможно.

Равшан Хамидов

Здесь это особенно актуально. Попробуйте; -) Когда нет ни внешности, ни запахов, а только мысли... и мнения.

Oscar Zhumaniyazov

...в Нее обычно и влюбляются... (это настоящей любовью называется!)

Александр Лебедев

Душу можно любить только душой, между ними нет влюбленности.. . Влюбленность в душу это самообман, зов своей души, который влюбленностью прикрываем.