Валерий Новиков

А вот если у человека НЕТ ДУШИ … то куда она подевалась..?)

это образный вопрос..) ) для тех кто не понял..

Руслан Зарипов

Читала у экстрасенсов, что у 20% людей нет души, она входит в них при определённых условиях, а некоторые так и проживают без неё.Жутко.

Два По

он что, мутант?) ) или это у тебя фантазия разыгралась?)

D"
Dmitry ""

Он тогда не человек!

Anar Hesenli

Видимо человек запутался в своих проблемах, она конечно есть но у спокойных людей.

Роман Шлыков

Душа есть у всех по определению, только у всех она покрыта слоем невежества. И все мы смотри на мир сквозь этот покров. Чем больше у человека эгоизма, тем толще этот покров, тем сложнее ему действовать согласно совести.

Di
Dina

Она ушла не на долгое время, но ты можеш её вернуть как: подойдите к тому самому человеку и развисилите научите быть лучше! Готово!

Валерия

а у него её и не было