Uliana Rusu

Почему в наше время врач не замечает душу пациента? Куда подевались профессионалы?

Танюша Самборская

За деньгами спрятались.

Сергей Блинов

просиживают в ответах..

Марина Сергеева

Профессионал - это тот, кто знает причинно-следственные связи и умеет находить первый момент, когда Душа ( сам человек) напортачила .И делать так, чтобы душа осознала что сделала, тем самым снять причину болезни. Но это не прираготива врачей. Это дело обученного священника, знающего технологию.

Елена Сереброва

Опыт показывает, что эмоции зачастую мешают профессионально выполнять обязанности.
Нельзя например ставить следователя в дело, где фигурирует его родственник - он будет не объективен. Или лечить близких своих людей, волнение может привести к тому, что человек не справится с ситуацией. Поэтому врачи-профессионалы обычно равнодушны.

Еще это к тому же и защита. Если у хирурга десять операций в день и на каждого пациента он будет тратить свои душевные силы, сопереживая емуи будет рыдать каждый раз, когда пациент умирает под его ножом, долго он в профессии не протянет

Валентина Калайгерда

Одни стали психологами и ушли в философию а другие лечат-так сказать воюют с нами которые поизбивали пороги всех врачей и не могут вылечиться!! Врач далек от души человеческой и лечит то есть состригает только верхушки!! Все болезни начинаются в душе человека в его отношении к Природе к людям и к самому себе! ! Вот где нужно ковырять и искать истинные причины заболеваний которые ровно разделены все по энергетическим центрам вдоль спинного хребта!! ! Спасибо и пока!!!

Оксана Лукашова

Да туточки мы, туточки!

Антонина Анфиногенова

врачи атеисты и были ими всегда

Дмитрий Лапин

Потому, что с душой работают специальные врачи-психиатры и ареал их обитания в специализированном доме - психушка.

Иг
Игорь

Душу никто не сможет показать тому, кто не сможет ее коснуться

Игорь Пягай

Я общаюсь с пациентами.
Знаете, многие ребятишки боятся врачей. Их приводит в истерику один лишь только вид белого халата. А мне надо, чтобы ребенок успокоился, лег и расслабился. Поэтому, как правило, сначала "втираюсь к нему в доверие" дружественной беседой. И многие охотно рассказывают, что у них на сердце...

Дмитрий Мыздриков

Им не платят чтобы еще и ваши души лечить

An
Anton

Там где раньше душа была там вырос х у й

Юрий Николаев

да тут мы, куда нам ещё идти ))

Алена Каплун

Да уж фиг бы с ней, с душой. Большинство российских врачей даже в устройстве тела плавают. У меня приятель в меде учится, так вот он рассказывал, как им профессор один на лекции выдал: " в человеческом теле 206 костей, 850 мышц, десятки крупных вен и артерий, сотни важнейших нервов. В нём протекают тысячи химических реакций. Если ты не знаешь их все наизусть так, чтобы воспроизвести по памяти любую, если тебя растолкать посреди ночи после жёсткого перепоя, ты не врач и никогда им не станешь. Твой потолок в лучшем случае - медбрат".
А теперь подумайте, кто из наших врачей обладает такими познаниями? Большинство из них с треском провалят любой тест по анатомии, если им не дать времени на подготовку.

А Вы ещё о душе говорите=)) Пусть бы сперва мат. часть выучили эти бездари.