Психология

Почему в наше время у людей" закрыта" душа?

К!
Катенька !!!
обнажать душу холодно, если после некому обнять
Надежда Терехова
Лучший ответ
Я не люблю, когда мне лезут в душу,
Тем более, когда в нее плюют.
Это вы ее не видите... потому что у многих души просто нет. А вы думаете что они ее не показывают)))
ну это как спрашивать почему люди мрут после взрыва ядерной бомбы.. люди сами себе такое время сделали вот и получают теперь.. хотя есть конечно редкие эгоисты которые утверждают что якобы все зависит только от человека и его восприятия и состояние окружающего мира никак и ни на что не влияет )
да у людей её никогда и не было
Заразилась любовью, заболела. Признаки осложнений - очерствение и полное закрытие.
Ольга Турова
Такова новая жизнь... Нельзя быть открытым человеком...
В век могущества техники и денег, об открытости души просто забывают.
Там ..."НАСЛЕДИЛИ"
Доброе утро.
Катенька !!! Доброе утро, Вася!
А кому её открывать?
[...mahabbat Amalieva...]
Так держите ее на распашку, ваше дело,
чтобы ее всю оплювали.
Наталья Нижельская плЕвать
исправь ошибку
Душа не может ни очерстветь, ни быть закрытой... люди стараются, в некоторых случаях, "одеть броню", что бы быть мене подверженными боли... и это оправдано, с одной стороны... с другой - они сами себя не только ограждают, но и отдаляют от всего того, что есть в этом мире прекрасного
Потому что большинство людей погрязли в своих страстях, стали более завистливыми, злыми и для них деньги это новая Религия .
Душа не может - она заперта - замок снаружи. Кто ключ подберет, тот и откроет ей дверь.