На
Наталья

Где находится душа человека ?

Надежда Макутина

Здравствуйте, Михаил!

Ответ прост: душа человека находится в его теле! Она не привязана к какому либо органу.

Всего Вам хорошего!

Александр Киракосян

Душа минимальна по объему и находится в области сердца, там же, где и центральное ядро духа

Сергей Заллентинов

Иногда прячется в пятках ..)))

Машенька Звездочка

она во всем теле человека, поэтому и больно выходит при смерти

Светлана Белка

В мыслях и поступках.

Евгения

В головном мозге - уже доказано.

Иван Лысых

В лобных долях мозга. Маньяки - "бездушные" - обычно обладают недоразвитыми лобными долями. Да и сделать человека абсолютно бесчувственным и безразличным можно при помощи лоботомии - превращением в фарш именно лобной доли мозга.

Татьяна Коровкина

Глупый вопрос. Вся высшая нервная деятельность происходит в мозгу. Другое дело, что терминологически еще нет общего представления о понятии "душа".

Александр Наумов

Её нет.
а чел из твоей ссылки на ютюб - психически болен.

Мария Белоусова

Где-то в головном мозгу точно не знаю отдел,
но что там точно.
при выходе из тела она проходит через чакру на лбе,
и соединена с телом при помощи определённого луча.

Далер Джабаров

в грудной клетки!