Милонега Силицкая

ПЧЕМУ люди, не знающие где находится у человека Душа, прекрасно знают, как сделать ей больно?

Lyudmila Smirnova

Потому что люди... злые, а у таких душа отсутствует... у них жизнь не сложилась, так надо и у других, что бы плохо было...

Евгения Федотова

потому что душа - проводник чувств, не добравшись до души человека не вызовишь у него никакого чувства

Антон

потому что им душа не интересна

Виктория Калиничева

Это защемляется больше эгоизм.

Евгения Кузнецова

да ладно... давно известно где она находится.... в Пятке, в Ахиллесовой Пяте))))