Сергей Луконин

где живет прекрасное?? как Вы его находите?

Дмитрий Ч

Оно живёт где-то очень близко к Небесным Сферам.. .
а находить его очень легко : душа сама откликается радостью, удивлением, открытием...

Алексей Немов

красота в глазах смотрящего

Александра Колосова

все прекрасное внутри, как ты себя чувствуешь, так и будит, прекрасное для каждого свое, кто-то даже в куске навоза может найти прекрасное

Олег Манжиков

красота в глазах смотрящего

Яна

Прекрасное живёт вокруг нас. Главное, найти место не загаженное людьми.

Иван Иванов

В природе. Ведь порой взгляд отвести невозможно. А особенно долго засматриваюсь на Млечный Путь в ясную погоду..

Наталья Викторовна

Прекрасное живет далеко мы с ним не знакомы.

Aliona Plescan

в Японии... я оч люблю одного певца, услышав песню этой группы японской, я сошла с ума и влюбилась в группу...

Александр Shulbert

Оно всегда рядом в душе то есть в вашем РАЮ!!