Галина Суслова

Только знающие! Есть ли люди без души? И куда она у них делась?

Юл
Юлия

смотря что считать душой- считалось что у женщин нет ее долго ..

Эль

нет и быть не могут, есть с амнезией)))

Дмитрий

Душа девается только тогда, когда человек покидает этот мир уже на всегда

Алексей Гурей

Нет. Без душ не было бы жизни вообще во всей вселенной.

Виталий Старостин

душа, есть аура, вот её можно разрушить, мистика, но это возможно, если в родне есть колдуны, значит готовят приемника, или сглаз, наговор, порча, проклятье, а того что просто душа делась, нет такого понятия

Er Er

Есть. Сейчас их очень много на Земле. Это - биороботы. Иногда они рождённые. Но часто бывают созданные тёмными, хотя есть целые народы - биороботы. В последнее время очень часто в руководстве некоторых стран стоят биороботы. Настоящих политиков убивают тёмные, а вместо них ставят биороботов. Иногда в них вселяются тёмные сущности. Например, один известный певец недавно скончался, то есть его душа ушла уже в портал, а вместо него в его тело вошла мерзкая тёмная сущность и наговорила всяких гадостей. в настоящее время эта тварь уничтожена, а душа певца по воле свыше возвращена обратно в его тело. Но ему теперь придётся всё это расхлёбывать.
Душа - это частица БОГА. Душа сходит в материю только с помощью естественного зачатия, причём ДОЛЖНА БЫТЬ ЛЮБОВЬ. Все остальные души не получают.

Елена Копаница

Есть, конечно, например, маньяки типа Чикатило и т д, где их душенька была в момент убийства? Есть ублюдки для которых не ничего святого - где их душа? Покажите

Ай
Айгиз

Душа-это энергетическая сущность, поддерживающая тело. Другое дело, спросили бы ВЫ: есть ли люди-без Бога в душе? К сожалению-есть. Это
люди-без совести, то есть, без Бога, в душе.

Наталья Алешкина

есть душа у всех.

Галия Туктарова

Есть практики в чм по краже части души, души или духа! также люди, которые живут только телом, без души ( проститутки, маньяки, алкоголики и т. д. ) тоже могут ее лишиться!