Екатерина К.

Татуировки олицетворяют душу человека?

Если выглядишь ты вся из себя, куртая и независимая от мира, пафосная и грубая. А наколола тату ласточку или одуванчик, это говорит о том что в душе человек добр и нежен?

Лариса Свистушкина

Конечно, олицетворяют.
Вы знаете, приходилось много видеть молодежи из районных центров. Так у них у всех, как у одного, этакие кривые недоделанные "трайблы". Я так понимаю, это вроде знака качества.
Человеческие символы на теле девушки для меня обозначают, что она -- марионетка общества. Общественный туалет, если хотите.

Ляля Иванова

Татуировки делают человека мерзким.

Виктор Шнайдер

Татуировки олицетворяют дурость человеческую, особенное женскую. Прежде чем накалывать, представила бы себе, как замуж выйдет. Дети вырастут и спросят мамочку, что это, а когда бабушкой станет вот где ужас ужасный.

Гульпери Касумова

Получается: нет тату - нет души? 🙂