Эльдар Маг

А у Вас, какие цветы олицетворяют любовь?

В парке Чаир распускаются розы
В парке Чаир расцветает миндаль
Снятся твои золотистые косы
Снится весёлая звонкая даль
Милый с тобой мы увидимся снова
Я замечтался над любимым письмом
Пляшут метели в полярных просторах
Северный ветер поёт за окном
В парке Чаир голубеют фиалки
Снега белее черешен цветы
Снится мне пламень весенний и жаркий
Снятся мне солнце и море и ты
Помню разлуку так неясно и зыбко
В ночь голубую вдаль ушли корабли
Вряд ли забуду твою я улыбку
Разве забуду я песни твои
В парке Чаир распускаются розы
В парке Чаир сотни тысяч кустов
Снятся твои золотистые косы
Снятся мне свет твой весна и любовь.
Арский П.

Ульяна Богданова

Я всегда пою эту песню мамочке) ) когда возимся с розами уже распустившимися!!) ) ой спасибо !! СУПЕР! ! Вы замечательный! ! еще пою моооояяя лииилииипуууточкаааа лююююбовь моооояяяя)) ) таким же голосом как у Лемешева! ! БРАВО Вам.

Ирина Бочарова

Я не люблю цветы с кустов, Не называю их цветами. Хоть прикасаюсь к ним устами, Но не найду к ним нежных слов. Я только тот люблю цветок, Который врос корнями в землю, Его люблю я и приемлю, Как северный наш василек. И на рябине есть цветы, Цветы — предшественники ягод, Они на землю градом лягут, Багрец свергая с высоты. Они не те, что на земле. Цветы рябин другое дело. Они как жизнь, как наше тело, Делимое в предвечной мгле. С. Есенин

Ника Захарова

ну всё же вероятно розы

Ирина

любые

Дмитрий Фишер

Трава ( тасамая)

Алеся Юрданова

Все, кроме гвоздики.

Алена Рыжнёва

Которые на могилки кладут, забыл как называются.

Любовь Минаева

Те какие подарил он
"И ето написал ПАРЕНЬ Господи чувствую себя гейем "