Ольга Смирнова

На каких цветах лучше всего заниматься с Любовью?

Наталия Давиденко

в дождь и на сеновале, это вечный кайф, там все цветы полевые))

Алексей Кривцун

на кактусе)) ) в самый раз

Be
Bella

мне кажется на ромашках, красиво так ромашковое поле смотрится)))

Anna Berry

Лучше всего занимайся любовью в постели: -)а так, конечно на лепестках роз.

Ев
Евгения

На цветущих кактусах!

Misha Martirosov

черно-белых)

Андрей Лушников

бедные цветочки

Надя

На полевых ...или ковровых)

Татьяна Быкова

Вот как-то на цветах-то и не доводилось) ) Здесь не скажу) Но было как-то на укропе с петрушкой (как-то в неудачном месте они сушились) потом долго смеялись с мужем, пахли борщом и отстирывали одежду (свежая петрушка отстирывается плохо, скажу сразу)) )

Я за стиль "кантри" - про сеновал выше тоже здорово, но для меня это пока мечта))