Любовь

а ЛЮБОВЬ КАКОГО ЦВЕТА?

Ната

как радуга

Павлик

Любовь- она бывает разной! Бывает отблеском на льду, бывает болью не отвязной, а бывает яблоней в цвету! Бывает вихрем и полётом..., но есть ещё любовь такая, что незаметно подойдёт и, поднимая, помогая, тебя сквозь годы поведёт!

Ви

Для меня - ярко розового цвета с отливами красного ))

Макс Хомяк

Для кого как бывает и черного.

Николай Таранов

желтого-цвет позитива и оптимизма

Дмитрий Фомичев

Каждый по своему с ума сходит : у всех разного цвета

Ninel Mnemonikkk

хрен понять)))))) ) это какая то болезнь)))))

Марика Бородина

Любовь как платье у невесты белая, чистая, ничем не оскверненная.

Александр Буст

ярко - алого цвета..

Elena Orekhova

По всем приметах, любовь имеет красный оттенок.

Василий Фриденберг

Красного цвета -половые органы, а ЛЮБОВЬ 256 цветов если не больше