Людмила Тронина

Как вы думаете? В каком возрасте люди должны перестать заниматься любовью?

Наталья Зенина

я думаю, что не должны вообще)

Сергей Илюхин

Люди ни чего не должны! Пока хочется и можется-занимаются!

Люба Пинчукова

Выражение то какое-заниматься любовью,, Заниматься сексом- это пока стоит,, и любить -так это до самой смерти!

Камо Мовсисян

после 70 лет

( но бывают и исключения )

берлускони женился в 75 лет

Елена Сереброва

после климакса

Baba.nina Pixto

Когда уже не будет возникать желания, ну, или когда не будут способны физически

Адам Ясаев

всё зависит только от желания этих людей!

Юлия Орешина

вообще они этого не должны. Сколько хотят, столько и занимаются. Хоть до самой смерти

Никита

я думаю чем дольше тем лучше для всех ну а там все зависит от личности

Дмитрий

горбатого могила исправит....)))