El
Elizaveta

с какого возраста девушки с ней можно заниматься любовью что б не посадили?

моей девушке 17, меня посадят за разговоры в вк о сексе, и вообще за секс с ней если мне уже есть 18 лет???

Наталья Шаброва

Не посадят только с 18,и то,если не будет насилия.Забудьте про возраст согласия!.Согласие-только со стороны ее родителей,а не её!,так как до 18 они отвечают за нее.А они могут НЕ согласиться-и суши сухари.

Оля Оля

Посадят)) ) Жди ее 18ти лет