Re
Renat

а вас тоже бесит что кто то другой будет заниматься любовью с вашей девушкой

Филюк

А кого-то не бесит, это уже норма?!

Анюта Леписа

Поэтому я и говорю,что секс должен быть после свадьбы и должно быть венчания в костёле,чтоб муж и жена дала бы клятву перед Богом и в случаи измены какой либо и секса с другим партнёрам она перед Богом ответила бы.Да и я считаю что после венчания в семье крепче отношения .

Денис Клюев

Ну ты собственник.... бабы общие... и не хрен прикарманивать, делится нужно...

Алексей Носков

Бесит. Только, когда парень, а не девушка