Ира Рысина

Стоит ли девушку целовать и заниматься любовью

Таня

если пацан, то стоит

Alisher Mamajanov

ваще полное говно, не советую

Дарина Стерва

Нет, её нужно любить платонической любовью. До тех пор, пока не уйдет сама. Потом найти еще одну и её так же любить. Ну и до бесконечности.

Алексей Сидоров

нет, лучше сыграй в дота

Наталья Калинина

а почему сомневаешься? девица не та?

Виктория Шиликова

Если любимая, то не стоит. Поженитесь - вот тогда стоит!

Михаил Лазарев

Потренируйся на учительнице сначала! Если выживешь - можно и к девочке тихонько подойти ...:-)))

Антон Костров

Никогда не целуйся. Она в этот рот чужие хуи таскает (инфа 100%). И тем более не занимайся любовью. От этого можно подхватить такое, что жить останется очень мало. Лучше дрочи. Безопасно и всегда с любимой...

Алексей Птицын

Конечно! И не терять контакта при этом.

Андрей Лебедев

причем везде

Роман Яковлев

Дима Васильев, стоит! Только 1 -ПРЕДОХРАНЯЙСЯ! а то болячки разные подцепить можно. 2- не делай этого без согласия самой девушки. 3- не делай этого с девушкой, младше 16 лет. 4- делай это не потому что "все так делают" и "а пацаны в классе уже всех старшеклассниц перетрахали", а потому что тебе этого хочется. и да, таки, го в доту!

Алексей Емельянов

если любите и она позволит