Саня Колесников

Я женат. Мы когда ночью занимаемся любовью, почему то мой член не стоит?

Виталий Шилкин

Утух твое время

Flower

Да тебе повезло

Юлия Матиевская

Тогда просвещу тебя!! ! Вы не занимаетесь любовью, если твой пацан на пенсии ))))

Никита

не стоит... и как же занимаетесь любовью???? Это только породия какая-то

Рима Латыпова

А как тогда занимаетесь любовью? )) Вы что-то батенька не договариваете )))

Евгений Ерковский

Днём её "люби", иначе развод не минуем)))

Лаврентий Лубягин

да ты Виагру попробуй.

Александр Балаев

если б вы рассказали более подробно, смогла бы помочь!
вариантом много бывает ...
возможно у вас мысли о работе.. .
или о другой девушке думаете.. .
скорее всего вы действительно устали вам нужно отдохнуть хотябы день два и точно должно выйти ...
но если вообще никак только виагра ...