Ланда Плиева

Я почему-то думаю, что недостоин заниматься любовью. А вы как думаете?

Емельянова Алена

Это обычная вещь. Недостойных нет.

Рома Султанбеков

Это потребность

Виктор Дейнеко

Вот общее сведение.
Если у человека сильный генетический сбой, то инстинкт может запрещать ему производить детей. Если человек это не признаёт, то инстинкт может заставить человека жить так, чтобы детей он не произвёл. Не признавать это человек может быть вынужден из-за психологических проблем.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.