Андрей Лушников

почему сейчас занимаются любовью, уже в открытых местах ??

Ра
Рамиль

Жажда новых ощущений, разнообразия, адреналина... ; экспериментируют; или просто самовыражаются так; настолько игривое настроение бывает, там уже пофигу на всё... 😉 (захотелось сильно:))

Анна Пастушкова

возвращаемся в каменный век!

Jasur Umarov

экстрима не хватает, секса вокруг так много, что он приедается и надо пробовать что то новое)

Олег Андрейченко

потому что портится нравственность

Андрей Зайцев

Это демократия со семи вытекающими последствиями)

Светлана Глубокова

Потому что в сексе нудны новые ощущения

София Скляр

экстремалы

Та
Татьяна

Раньше от одного прикосновения любимого, дрожь и мурашки по всему телу разбегались. А сейчас многие торопятся и пропускают момент прикосновений. Без них гармония любви не достигается. Не хватку этих чувств, пытаются достичь их экстримом.

Ма
Макс

Деградация общества.

Ксения Валерьевна

не можно подумать раньше не занимались.. если вы не занимались, то это не значит, что никто не занимался..