Виктория Брандес

почему она не может заниматься любовью больше 9 часов?

Как только мы проводим ночь вместе, ближе к утру у неё появляется дискомфорт в "нежной области"
Может ли продолжительный секс делать неприятно??? В плане того, что небо в алмазах она видит 10+ раз за ночь...

у меня всё отлично)) я несколько раз тоже за ночь успеваю, обычно 3+
и это не роботрах)) )
Всё происходит очень нежно и максимально приятно для обоих.

Шамаханская Царица

А у тебя ничего не стирается?)) )
Ты измерь! Вдруг он уже на пару см короче))))))))).

Наталья Вега

конечно! да потом вообще всё болит!

Юрий Ледяев

Автор себе льстит, думаю, что ему лет 13 и он по 10 раз со своей рукой, а на 11 рука уже не поднимается.... вот он и думает как быть)

Га
Галина

тебе в книгу рекордов Гиннеса..))

Zha

Лидокаин купи помаж)
Это что тебе роботр@х?))))

Каракулин Сергей

Занимайтесь дружбой что ли.

Андрей Александров

Чо за детский вопрос? У тебя у самого после 9ти часов он ныть будет о_О

Конечно не приятно.
Пол часа мегавздрючки и она запомнит

***баяша** *

А у тебя самого "нежная область" себя нормально чувствует после такого марафона? 🙂

Anatoliy A.с

Да ты ее затрахал просто, дай девочке отдохнуть!

Виктория Авдонина.

Элементарно! После продолжительного секса, присутствует дефицит смазки как у женщин, так и у мужчин! Тебе придется запастись дополнительной желательно изготовленных из натуральных ингридиедов, она продается в любой аптеке или секс шопе!

Юля Морозова

ахах круто