Наталия Леванюк

Стоит ли целовать девушку свою девушку?

Мы оба любим друг-друга но я не решительный т. к у меня на лицо прыщи, а именно на щеках и правее их где виски и из-за этого я комплексую мб она не хочет а я тут полезу с поцелуями?

Кр
Кристина

Раз такие у тебя комплексы, то сходи к косметологу (в инстит косметологии), получи грамотную консультацию или лечение. Полечат и всё пройдёт. Потом смело целуйся, не переставая.

Энвер Джапаров

для начало приведи себя в порядок а потом уже целуйся ромео бля

Ir
Ira

целуйся, а то она подумает, то тебе не приятна и что то с ней не то

Альбина

ну и смотри на нее дальше как на статую

Екатерина Королькова

только не в то место которым она делает минет другим

Любовь Чапурина

ой бля проблема... целуй и всё)

Светлана Васильева

мойся чаще с мылом и всё пройдёт

Ирина Ерохова

Не захочет отвернется, а так ...смотри может ты уже для нее друг, а это опасно, т. к. , попав в список друзей девушки, выйти из него практически нереально

Наталья Незлобина

Ты попробуй поцеловать а там видно будет