Андрей Добров

стоит ли целовать девушку при всех окружающих людей?

просто я стесняюсь при сведетелей

Валера Киевский

я думаю, как и с правилами поведения на людях.. . Без "секса" с нежностью и лаской - конечно, да!

Ви
Виктория

А чего стесняться то? Ты же не парня целуешь)) Целуй)

Катерина Ким

стоит конечно)

Анюта

а при чем тут слово стоит? Почем поцелуйчег? Поцеловать можно всегда и везде.

Лёньчик Пирожков

В половые губы

Екатерина

С точки зрения этики не культурно лобзаться в общественных местах. Да и взрослым на это будет не приятно смотреть!! ! Правильно что стесняешься, лучше всего наедине!!!

Марат Елемесов

в жопу?
НЕТ...

Виктория Брандес

жену - стоит, остальных нет

Диман

Это твое дело.

Андрей

Если она тебе по морде не даст, целуй. Только смотри, кроме нее может быть есть кому заехать тебе в морду!

Латифов Исмоил

Целуют же на свадьбе друг друга.