Алена Алена

Стоит лт свою девушку часто обнимать и целовать или "чем меньше девушку мы любим тем больше нравимся мы ей? "

Надя R

Любовь как костер, палку кинешь тогда разгорится!)

Бекболсун Чоноев

"....обнимать и целовать" - к любви может не иметь ни какого отношения, особенно у мужчин : они могут всё время обниматься и целоваться пока с девушкой находятся, а уйти за угол - встретить другую, и с ней проделовать всё то же самое, и так по десять раз на дню.. . -это же не говорит о том, что они всех любят.
А если Вы Любите свою девушку, то целовать и обнимать её нужно столько сколько душа Ваша желает, и сколько позволяет Ваша любимая.

Наталья Сухова

я думаю, это нужно делать тогда, когда хочется. а не руководствоваться стандартами

Инна Антохина

если "или" то ты холодная тварь. Ну, не ты, конечно. Это образно)) )

Ирина Туева

....Ой всегда найжтся тот кому это будет делать не в тягость.... и обнимать и любить....)) Так что.... если не стОит то и не сТоит))