Станислав Лебакин

Мальчики, вопрос вам! Что вам нравится в девушках? С какой девушкой вы хотели бы обниматься и целоваться?

Понятно все с вами, парни!;)

Игорь Воронцов

С той которая привлекает не столько внешне сколько характером.
Хотя я сомневаюсь что обнял бы ту которая весит кг 200 к примеру - конкретно в этом случае еще и по причине того что не уверен в том что я физически смогу это сделать.
Если коротко то важен прежде всего характер - но это не значит что эта девушка может вообще не следить за собой.

Дмитрий Творанович

с той, которая умеет готовить и убираться. ну что? съела?

Apalon

ну не мальчик уже.... но лучше всего душевные девчонки, трудолюбивые домохозяйки

Ольга Толли

должна быть умной и любящей

Елена Родионова

С высшим образованием

Дмитрий Зималюкин

1. Красивая
2. Умная ( можно и глупую, но это так, на пару раз)

Александр

ничего.

Евгений Топилин

нравится если не выеживается и не достает

Евгения

Красивой наглой раскрепощенной горячей вертихвосткой. И четко отсылающей других от себя из за меня

Валя Исаева

Глаза, душа, и мозги,
С той которую люблю

Всеволод Васьков

приличная, образованная

Таня Морудова

Главное, чтобы моя

Настюшка Юрина

С той, у которой душа чистая. И чтобы меня любила.