Р.
Рафаэль .

Мальчики, вам когда-нибудь нравилась девушка в реале?

Как вы себя вели с ней? Расскажите подробнее. чтобы девушки знали, как ведут себя парни с понравившимися девушками)

Ярослав Цевелёв

Хвостиком бегаю, узнаю любые её координаты ( сотовый номер, место жительства, и т. д и т. п ). Общаюсь больше всех с ней по сравнению с другими дамами 🙂. Пытаюсь казаться героем для неё ( что ошибочно ).

ДА
Дима Архипов

ходил павлином, распушив хвост и чушь прекрасную нес не затыкаясь

Iriska ;-)

ибем мы их..

Илья Климов

Нет, я всегда любил девушек из виртуала.

Геннадий Дьяконов

Поверьте, если вы ему нравитесь и он хоть что-то понимает в отношениях, вам не нужно будет отгадывать, как он к вам относится. Он как минимум вас постарается куда-то пригласить со всеми вытекающими.

Его Сиятельство Граф Аверкин

Нравилась, я ее любил, как то само пошло знаете дальше отношения как то сами пошли вверх, возможно вы мне не поверите но ей ничего не врал вообще ничего, возможно это и была моей плохой чертой нужно уметь врать во имя мира и добра.