Nefillim

вот обьясните мне мальчики. как вообще понять нравится вам девушка или нет?

Светлана Лешина

если женился значит нравится

Kis-Myu Kis-Myu

если он к ней пристает значит нравится !

Ирина Лаврова

ты ему предложишь постель - он согласится. если поцелуешь - сопротивляться не будет. Но даже он не знает нравишься ты ему или нет. Это все сложно, как только у него хватит сил и духа сделать шаг на встречу - значит сильно нравишься.