Roman

как понять? Нравишься шли ты мальчику или нет?

Димка Маслов

раздевайтесь)

Александр Кузнецов

Когда вежлив и всегда рад помоч с чем-нибудь.

Полиграф Шариков

да очень просто. влепи ему леща и спроси нравлюсь я тебе или нет? если скажет нет ещё раз шваркни по мордасам так сказать на будущее.

Елена Санатуллина

Как понять, нравишься ли ты парню? Взгляд

Не даром говорят — мужчины любят глазами. Если Вы нравитесь парню, можете быть уверены, что открыто или украдкой, но он за Вами всегда наблюдает. Обратите внимание, как он это делает.

Прямой и длительный зрительный контакт или робкий и пугливый взгляд свидетельствуют о несомненной заинтересованности Вами. Совсем стеснительные нередко пытаются создать видимость, что их внимание привлекло нечто расположенное поодаль, в то время как боковым зрением стараются разглядеть вас и уловить на себе Ваш взгляд. Это легко заметить по их отсутствующему или чрезмерно напряженному взгляду.

2. Губы

Если, общаясь с Вами, парень смотрит на Ваши губы и при этом облизывает свои, не сомневайтесь, Вы точно привлекаете его

3. Язык тела

О мужчине многое может сказать язык тела, невербальное общение. Когда Вы находитесь рядом с ним, обратите внимание на его движения. Хаотичные, лишние, вымученные движения руками и ногами могут выдать сильное волнение. О том же могут свидетельствовать скрещенные во время разговора руки и ноги. Это защитная поза, возникающая у человека непроизвольно, в ответ на сильное волнение или неуверенность в себе.

4. Дыхание

Учащенное дыхание с частыми глубокими вдохами и выдохами говорит о сильном волнении, причиной которого, возможно, являетесь Вы.

5. Прикосновения

Обращайте внимание на каждое «случайное» прикосновение Вашего собеседника. Сексуальное влечение ищет способ самовыражения и легкие прикосновения или дружеские объятия являются одним из них.

6. Общение

Многое можно узнать из простого бесхитростного общения. Если Вы понравитесь парню, он непременно попытается как-то привлечь Ваше внимание. Это может выражаться в манере речи, обычно не присущей ему, громком смехе, многочисленных попытках удачно пошутить, словом, он постарается произвести на Вас впечатление. Не спешите отворачиваться от парня, если он начинает нахваливать себя. Возможно, себялюбие тут не причем и он просто хочет понравиться Вам.

Наташа Томашик

С помощью интуиции.

Павел Васильев

По смотри как он относится к другим девочкам. Если ты заметишь, что к тебе он относится не так, как к какой то либо девочке ( более хорошо) то ты ему нравишься.
Есть два вида парней. Первые когда им нравятся девушки говорят приятное и стараются помогать, а вторые просто боятся это сказать и по этому не лезут.