Анастасия Бармина

Девушка, а если бы ты была моей девушкой, ты бы разрешила целовать тебя, обнимать, дарить любовь?

Игорь

странный вопрос) ) если твоя.. . значит твоя))

Елена Чанкселиани

Если бы да кабы... то конечно

Андрей Попов

Скромность украшает тебя, пусть рядом будет такая же как ты.

На
Настя

Интересен возраст "мудреца":)

Мария Перепелова

вначале они тебе разрешат, А потом начнут держать дистанцию, ограничат и количество поцелуев и ласковых слов ...((( Но самое главное будет очень обидно когда тебе скажут : Ну что ты с ума сходишь? Ну подумаешь не перезвонила тебе !!!Была занята !!!Это реально тяжело