Наталья Кикаева

Девушка, а если бы ты была моей девушкой, ты бы разрешила любить тебя, целовать везде где хочешь, носить тебя на руках?

Анатолий Прокофьев

Да, а почему нет. Тебе будет приятно, и мне тоже. И я бы старалась проявить к тебе особую нежность и ласку.

Hellen Petrovskaya

Вот насчет "целовать везде где хочешь" это я бы не разрешила, а на остальное согласна.