Евгений Лайнопуло

Моя девушка не любит целоваться с языком...

Блин, помогите, а! У меня есть девушка, я её очень люблю, у нас серьёзные отношения! Дело так: Я очень люблю целоваться используя язык, когдс они ласкают друг друга, посасывать её язык, когда она моя язык посасывает, мне это доставляет не земне удовольствие! Но блин! Она говорит, что ради меня иногда готова целоваться французским, но играть языками ей противно! Я очень хочу носить её на руках, но она страшно боиться, если я её подниму, то она с ужасно испуганным лицлм умоляет меня опустить её... И ещё я люблю когда она сидит у меня на коленях, она этого тоже не любит, правда иногда сидит.. . Что делать? Я ради неё готов и терпеть всё, не в том же любовь.. . Но я стал огресивным от "неудовлетворения". Поцелуй, которой ей нравится, меня уже бесит! Мы целуем, открывая рот, то верхнюю то нижнюю губу. Я иногда посасываю её губы и трогаю их языком, что бы получить, хоть какое то удоводьствие, но она даже этого не делает.. . Просто по человечески обидно...

На ком учиться? ! Когда мы с ней целовались французским, она очень напрягала язык, я предложил ей попробовать раслабить его, но на это она сказала: "Фу, мне даже противно пробовать это! " Она то понимает, что мне это нравится, и вчера засунула мне язык в рот, но скоропосижно вынула. На мой вопрос "Зачем ты его так напрягаешь? ", она ответила "Потому что мне не нравится". Я так понимаю, она не любит касания языком дпуг об друга...

Она целует меня в шею и в ушко целует. Телосложени у меня крепкое, она говорит, что вообще боиться когда её на руки поднимают.

О да Андрей, вы открыли мне глаза! Я циничная сволоч, которой лиж бы пососаться!!!

У тебя представление о любви как о какой то волшебной сказке! Похоже ты просто придурок, ничего в этом не понимающий!

Иван Мейхер

либо в тебе проблема либо привыкай к её вкусам.

Ваня Койпиш

пускай тогда сосет

Ольга Маширова

Да ладно, что такого то? ну не по вкусу ей такие дерзкие поцелуи, смирись, радуйся что скромная и порядочная девушка, а не блядь развратная.

Петр Колесов

Вообще-то, целуются с человеком, а не сего "частями"...Ты нам объяснил - зачем тебе нужна девушка. Но Любовь-то тут причём?? ? Ты её не любишь - это факт! И то, что рано или поздно вы расстанетесь - это тоже факт! Когда Любят по-настоящему, то объект Любви - это как Бог, к которому боязно прикоснуться... А всё телесное - от Дьявола...

Лариса Фролова

просто есть такое понятие "сексуальная совместимость", " либидо". Почитайте об это... Это многое объясняет. Возможно, вы просто по разному чувствуете.. . И с этим как правило, ничего не поделаешь

Cristaldelic Cristaldelic

У тебя изо рта воняет, вот и все. А она боится тебе это сказать. Лучшее, что можно сделать в этом случае - просто разойтись.

Елена Гурченкова

Ну значит руки слабые, раз боится что ты её уронишь!)) ) Я же не знаю, может ты как-то омерзительно это делаешь.... А то я как-то целовалась с одним типом, так он так мерзко это делал, меня чуть не сташнило!

Shamil Mamatov

нужно найти компромисс какой-то. может она тебя стесняется и не может раскрыться поэтому и придумывает что не любит

Ви
Виталий

Ну и что обидного, при том по человечески? Ты от своих заморочек в восторге. Но они твои. И это не значит, что девушка все должна принимать безоговорочно! Я, например люблю когда целуют мою шею и нежно гладят кожу.

Наталья Маслова

..значит, не умеешь ты...)

Сергей

значит ты делаешь это не вкусно... не умеешь ты это сладко делать.... учись и работай

Святослав Чарыев

уууу. Если ты как-то ее не завлечешь и ей это все так же будет противно, то с этим ничего не поделать....

Надя

Брось её нахер!