Ел
Елена

Что означает, если парень встретив другую девушку, начинает активно обнимать и целовать свою подругу?

Кристина Глинова

Вразумляет, хотя дурочка не подозревает, что кроме нее есть еще парочка

Кристина Берзина

что-то пытается этой даме доказать, возможно вызвать ревность

Всеволод

может вызвать твою ревность. или показать что у него есть другая, как он её любит.

Юрий Жабров

Возможно только то, что Вы лишь "сгущаете краски... "