Светлана Орлова

Мне приснился парень подруги и они с подругой целовались.

Мне приснился парень подруги и они с подругой целовались. Но в данный момент отношения у них не очень хорошие. Что это значит для неё?

Нургул Каипова

А мне приснился Элвис Прэсли вьезжающий на ишаке в Ершалаим! Это наверное к тому, что мне вредно есть креветки на ночь!

Виталик Демидов

это тебе в категорию Гороскопы, Магия, Гадания - Сны

Ольга Ефремова

Ничего. Во сне что только не приснится. Может имело какое то значение, если б Вашей подруге это приснилось.

Михаил Дорохин

пока не поздно - лучше перенесите в правильный категорию - Сны.. .

а вообще, означает обман, предательство или то, что у него кто-то появился.. . но я не специалист, просто сужу по опыту жизненному 🙂

Валерий Евдокимов

означает, что тебе приснился сон.
ваш кэп 😘