Татьяна Брикова

Подруга и парень

Встречалась с парнем, поняла что это не моё и собиралась с ним расстаться. Как вдруг узнаю, что он встречается параллельно с моей подругой! С одной стороны облегчение из за того, что не нужно больше придумывать как его по мягче отослать, а с другой - ужасная обида на подругу. Дружили 10 лет.. . Вот и что с ней теперь делать?

Марина Куштавкина

Сделать выводы и "забить" - это ее карма испорчена, ей с этим жить.

Константин Воробьёв

сказать ей спасибо, что подтвердила его ненужность тебе
если бы ты была Его девушкой-не стал бы встречаться с другими