D S

А стоит ли? ПАРЕНЬ ИЛИ ПОДРУГА?

Aнюта

Парня выбирай, у него хоть член есть

Ваня Бахмутов

Парня выбирай!

Василий Жирнов

Нужно обязательно выбирать? А что и с подругой общаться и с парнем встречаться нельзя, какие-то прям заморочки придумываете себе.

Лена

жить, детей рожать, ипотеку платить-все это с мужем, а подруга-пока замуж не выскочили и другими заботами не обзвелись.. Однозначно парень

Виталик Диндиков

Даже не знаю... Кого дольше знаешь? С кем тебе проше? Кого больше любишь? Ответь на эти вопросы четко и всё решится. А вообще да: а и то и другое невозможно?..)))