Gregory Santoni

Кого бы вы выбрали? подруга или парень?

Лучшую подругу знакомую с детства, которая всегда была рядом во все самые сложные моменты жизни, или парня которого вы ооооооочень любите, прям до безумия?

Samvel Atayants

я б подругу...

Вячеслав Сюникаев

С мужской точки зрения - друга (в твоём случае подругу).

Наиля Григорьева

Конечно подругу, а почему надо решать, что одно другому мешает? Если да то по любому подругу, выберешь парня покажешь какая ты кидала.

Мм
Ммммм

Риточка, нужно по ситуации судить, почему вам приходится выбирать лучшую подругу или парня? если оба этих человека вам дороги, то они должны понимать все.. и вы не должны вставать перед таким выбором...

Маргарита Гончарова

если подруга лучшая, а парень любимый, то они не будут ставить тебя перед таким выбором . все же нужно постараться найти компромисс .
но если уж никак, то выбор падет на подругу . парня можно другого найти, а лучшая подруга должна оставаться лучшей !

На
Настя

- Что для тебя важнее: любимый парень или лучшая подруга?
- Если подруга лучшая, то она поймет, что он любимый.

Alexander Safronoff

зачем выбирать... это разные категории....

Алена

я никогда не делаю так, чтобы пришлось выбирать между двумя дорогими людьми. если парень запрещает общаться с подругой - то можно это делать втайне от него, в этом ничего такого нет, это же не измена. а если какие-то другие причины-всегда можно при желании найти выход

Светлана Петренко

личная жизнь важней, работу как и подругу можно найти, а вот одинокой можешь остаться на всю жизнь