Светлана Педанова

Мне приснилось что мой парень целовался с моим врагом!

ет так било атот сон уже не первый первий вопрос был что его мама заставляла его втричаться с моей вражеской подругой а поза вчера приснилося что он с ней в засос поцеловался раз а потом ещё при вех и я тогда встала сказала что он кобель и ушла с урока я не знаю к чему етот сон ну помогите!! !

а и ещё забыла он мой парень

Лиана

Он в жизни точно с ней не будет, разлука меж ними сон об этом