Яков

мне приснилось что мой парень

встречаемся 1 неделю скачал на телефон программу как готовить есть я вроде обрадовалась обняла его а потом еще что-то подарил опять обняла и была подруга моя не помню кто) что это? может это как то порадовать меня?

Оксана Семенкова

Будете с ним вместе, всё у Вас будет хорошо

Евгения Денисенко

если во сне вы благодарите кого-то за что-либо (парня обнимаете за его внимание к вам) - в реальности это к похвалам в ваш адрес