Андрей Викторович

мне сегодня приснилось, что меня знакомый парень целовал в губы и плакал, чтобы это могло значить, кто знает?

Снится, что он со мной прощается, т. к. я уезжаю, он целует меня в губы нежно, я чувствую вкус его слез. Я с ним не встречаюсь, и не общаюсь, стал сниться последнее время часто с любовью. У нас с ним никаких отношений не было.

Интересны трактовки сверхсознательных значений

Ви
Витаминка

1....
Целоваться во сне с мужчиной для молодой девушки означает, что она пытается самовыразиться и реализовывать свои сексуальные желания.
Для женщины целоваться с незнакомым мужчиной во сне, означает, что наяву ее ждет новое романтичное знакомство с мужчиной от которого она будет без ума, но серьезных отношений построить так и не удастся.

2....
Видеть во сне парня, которого вы давно знаете, означает, что в скором времени вы получите весточку от человека, о котором давно ничего не слышали.

Также такой сон можно интерпретировать и в том смысле, что вы не удовлетворены на сегодняшний день своей жизнью, возможно, вы не можете достичь целей, поставленных перед собой, или вам не нравится, как к вам относятся ваши близкие люди, проявляют к вам, допустим, неуважение, или не оказывают необходимую вам поддержку.

Если же вам приснился парень, которого вы никогда не видели, то такой сон может означать, что вам захотелось острых ощущений, и вы решили отправиться на их поиски. Но при этом не стоит забывать, что часто такие ощущения заканчиваются весьма плачевно.

Если девушке приснился сон, в котором она разговаривает с незнакомым молодым человеком, парнем, флиртует с ним, значит, наяву она не чувствует от своего молодого человека должного внимания и заботы, возможно, ревнует его.

Если же такой сон приснился одинокой девушке, то вполне возможно, что скоро ее ждет романтическое знакомство.

Если вам приснился парень, который пристает к вам с явно недобрыми намерениями, то в реальности, стоит ожидать некоторых неприятных событий, которые испортят вам настроение, но никоим другим образом не повлияют на вашу жизнь

3...
Собственная любовь во сне всегда к награде, наступлению хороших перемен и счастливого времени. Любишь или влюбляться – к любви и большому счастью. В отличие от чувства любви, переживаемое чувство радости при встрече во сне – отнюдь не радостный знак. В лучшем случае, радоваться во сне, так же как и смеяться – к разочарованию в отношениях, а то и к слезам.
Когда вы и наяву любите человека, то, испытывая аналогичные чувства во сне, вы лишь подтверждаете их. В любовных снах очень важна чистота и возвышенность самих чувств. Приземленные чувства во сне сулят меньше радости наяву. Чисто плотские, похотливые чувства могут предвещать неудачу и преграды, причем не в личных отношениях, а в деловой деятельности, поездках и т. д. В этом случае лучше наблюдать интимные сношения со стороны, а не принимать в них участие. Тогда ваши планы могут вполне осуществиться, но с небольшой задержкой.
Если люди, по отношению к которым мы испытываем добрые чувства, нам незнакомы, сон заключает в себе очень хороший знак и имеет смысл грядущего счастья.
Если жена ласкова во сне и пара во сне занимается любовью, то такое сновидение является очень хорошим знаком для мужчины в профессиональном и деловом плане.
Если явные любовные отношения отсутствуют, но жена «ластится» , то такой сон может предвещать измену или болезнь. Такое толкование справедливо и для женщины, когда ей снится, что ее муж или любимый человек очень ласков с нею.
Для мужчины испытывать нежные чувства к другу – удачный день
Для женщины проявление пылких чувств к ее близкой подруге означает возможность обмана. Но, если ваши чувства реально искренни, то их сила перекроет все плохое, и такой сон служит предвестием разоблачения или то, что вы не пострадаете вследствие обмана.
Если ваши чувства во сне обращены к какой-нибудь знаменитости – следует также ждать обмана или болезни.
Если во сне любовным объектом являются животные -такой сон к успеху в обществе, на социальном поприще.
Если «преступник» уже вам знаком или является реальным вашим возлюбленным, то ваша уже существующая связь может быть разорвана или подвергнется осуждению со стороны близких вам людей.

Любашка Кислякова

Ничего, так как сон - это всего лишь наше воображение, сны не сбываются и не имеют никакого значения.