мне страшно . Во сне мне приснилось что меня целуют в губы, но после - я подошел к зеркалу и увидел что мои губы полностью черные . В каком-то соннике прочитал что это к скорой моей смерти, это правда ?
Сон снился с четверга на пятницу, с 19 на 20 Июля, 2012 года . .
Сны
мне страшно . Во сне мне приснилось что меня целуют в губы
Ты суеверный. И видимо, есть отчего, учитывая дату сна. Это дата- ночь избиения младенцев-Варфоломеевская ночь. Не парься. Жить будешь. Выкинь сонник. Не будь бабой. Сонники -их настольные книги.
нет к каким-то неприятностям наяву.
В каком-то соннике прочитал что это к скорой моей смерти, это правда ? -Не правда! Возьмите _другой сонник_ и живите счастливо :))
Поцелуй во сне к расставанию :)) как правило.
Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Губы произносят слова. Если губы черные, то и слова тобой произносимые значит недобрые. просто отследи свою речь.
А вообще-тот сон предупреждение и подсказка, что пора менять свою жизнь в лучшую сторону.
Поцелуй может быть знаком теплых чувств, любви и страсти.
Он также может символизировать единство, установившееся в вашей душе, и воссоединение ваших мужского и женского начал.
Это может быть иудин поцелуй, посылающий на смерть. Нет ли среди ваших знакомых человека, который, льстя вам в глаза, желает вам зла? Зеркало может означать ваше воображение или ваше сознание, отражающие окружающий мир. Это также может быть символом самосозерцания, который указывает вам на то, что пора обратить мысли вглубь себя. Некоторые психологи ассоциируют зеркала со скрытыми подсознательными воспоминаниями. В Китае зеркала применялись, чтобы отразить или развеять враждебные влияния. Присматривайтесь к сопровождающим знакам, чтобы раскрыть смысл этого образа. смотреть на свое лицо - большие перемены в жизни, крутой поворот, крупные события; Увидели во сне себя, смотрящимся в зеркало, - впереди вас ждут разногласия и переживания. Причиной ваших страданий может стать чья-то болезнь. черный цвет- неизвестность и мрак, Власть - смерть или траур. ночь, тревога, смерть;