Сны

Приснились покойники и просили 22 числа их собрать за стол, что это может значить?

Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, одежду, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, угощают, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах

"просили 22 числа их собрать за стол" значит просят вас доход приносить

другими словами, от того что вы помолитесь, церковную свечку поставите, оградку поправите, конфет на могилку отнесете, им там сытнее и теплее не станет, а вот если будете доход приносить своим трудом и чистой совестью, то они себе там и еду и одежду и все что потребуется купят и еще и останется

так что нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны и покойные будут довольными во сне, будут здоровыми и хорошо выглядеть

ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Аида Мулюкова
Лучший ответ
конечно они ничего не просят, им это особо и не надо. это твои мысли о том - что пора помянуть..
ну так и помяните их этого числа )
живете на площади покойника, не поминаете - вы записку в храм подайте за упокой - имя напишите и допишите что всех умерших поминаете, за кого он просит - а то умирать будут здесь люди каждый год- 22 г, даже если съедите
Это совет 13 ти.
Елена Анучина