приснилось как я разговаривала с духом парня какого-то покойного, просила прощение, просила взять с собой, он согласился, сказал что могу пойти с ним но тут внезапно в наш разговор вторгся третий голос мужчины ( который как оказалось был с ним, он с ним приходил и все это время просто был с нами) и сказал что мне нельзя идти, я спросила: почему? когда мы еще увидемся? когда мы сможем встретится - поговорить? " - и тот мужчина сказал, через год, через год сможешь.
ранее сны такие не снились. немного смутил этот ответ через год, понимаю что может быть имеется ввиду такой же сон, такая встреча через год.. но..?
Сны
приснился покойник, дух, разговаривала с ним, просила взять с собой, он согласился. что значит?
Срочно иди в церковь.
Если дух мертвого человека ты пыталась за ним иди, а он в ответ тебе сказал через год, то возможно будет даже и смерть. Срочно иди в церковь.
Что хотите, то испрашиваете.
через год вам не сон приснится. а вы можете умереть...
Если вам этот сон приснился на рассвете и вы как бы проснулись от него, причем проснулись не обычно. Очень быстро и естественно перешли из состояния сна в бодрствование, так что в какой-то миг когда сон еще не совсем ушел, а сознание еще не вернулось вам казалось что вы своими ушами слышите голос который вас разбудил. То это был вещий сон и он сбудется очень точно. Вещие сны сняться на рассвете. Видимо это сны от бога.
Если это так, то тот голос который вы слышали это ваш хранитель. Может это кто-то из умерших родственников, он знает вашу судьбу, помогает вам и делает как лучше. Может быть это кто-то из умерших родственников тот, кто любил вас.
Обычно такие сны сняться что-бы помочь человеку принять сложное решение, так что бы он не сомневался в том, что нужно поступить именно так. Им это виднее, для нас это не так очевидно. Но в вашем случае вас предупредили заранее. На это была какая-то причина. Вы должны думать о том почему это сделали. Наверное за этот год вам нужно обязательно что-то сделать. Или наоборот отдохнуть. Это должно быть очевидно или станет очевидно.
Я не думаю что молитвы помогут. Вы ведь не будете молиться о том, что бы бог вам помог защититься от хранителей, но если помолитесь, то вас обязательно услышат.
Если этот сон похож на то что я описал, то сделайте напоминалку себе на тот же день, через год. Такие сны исполняются точно. Вам не сказали что именно должно произойти, может быть он вам еще раз просто присниться. Если не похож т. е. он приснился посреди ночи и вы от него не проснулись, то беспокоиться не о чем, это скорее всего просто сон.
Первые полгода - ты дух бесплотный ...Тебе положен лишь кислород из воздуха. (ДМБ)
Смерть через год.
А в какое время сон приснился? Прямо пред твоим пробуждением утром и ты как бы от него проснулась?