Такая проблема. сегодня ночью приснилась бывший завуч школы, она умерла в 40 лет от рака груди.
Во сне она постоянно за мной ходила, а я от нее прятался. И где бы я не оказался, она постоянно была рядом.
К чему вообще мне приснилась умершая женщина с которой у меня нет ничего общего????
p.s страшно мне товарищи ((
Сны
К чему приснился покойник?
Ничего страшного нет.
Объясняю почему, а ни к чему нам снятся люди.
Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.
Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.
Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.
нет у мозга сроков давности.
Забудьте !
нет у мозга сроков давности.
Забудьте !
Сон к проблемам с начальством
к перемене погоды. такого рода сны снятся обычно.
К каким то переменам в вашей реальной жизни.
помяните её просто, а вас что сейчас в жизни беспокоит, что прям покоя не даёт?
Мария Киреева
вообще на самом деле, у меня болит уже год брюшная полость. я уже год езжу по больницам но врачи не знают что со мной. все анализы в порядке и тд. причину найти не могут. поэтому приход покойника во сне меня и беспокоит..
это будет какая то сильная проблема связаная со школьными друзьями или болезнь.
Возможно проблемы в семье которые вас так же зацепят
Вопрос: убежали от нее или доганала?
Мария Киреева
она меня в конце не нашла.
Наверное она хотела тебе что то сказать. Или она будет твоим ангелом хранителем
К перемене погоды.
К дождю. Всегда так было