Сны
Приснился покойник! Помогите пожалуйста
Приснился покойный отец, его не стало со мной почти как три месяца назад! Снился что он звонит мне и говорит что он на речке и я должна туда приехать, приезжаю, он сидит в лодке там собраны все его вещи и он говорит мне о том что уплывает на всегда и при этом на глазах слёзы я кричу ему что возьми меня с собой и не бросай меня, но он все равно взял и уплыл.... я аж проснулась, ощущение после сна очень реальные, будто это было наяву! К чему такой сон?
Предполагаю, что он давал вам возможность с ним попрощаться. Существует теория, что Душа ещё некоторое время пребывает среди нас, после смерти физического тела, возможно он ушёл в другую жизнь, в следующую реинкарнацию, кто знает, помяните его так, как в это верите по своим убеждениям, раздайте что-то из его вещей... он вас очень любил и ему разрешили соощить вам, что с ним всё в порядке...
когда снятся покойные родственники, декорации, диалоги всегда разные, а смысл один, нужно вспомнить о их добрых делах, вот и все, не надо на могилку ходить, свечки ставить, оградки мастерить, за могилками ухаживать, это все не нужно, им ставшими взрослыми разумами совершенно безразлично где и как они похоронены, хоть переработаны на удобрение, им важно какая память о них осталась, добрым ли словом о них вспоминают люди, не ругается ли кто на них, навестил вас
Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах
Айгерим Нусурбаева
Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
У меня похожий сон был. Возможно, его дух уходит в недоступные миры, откуда он не сможет с Вами связаться. Либо же реинкарнирует. Вы должны думать о нем. Таким образом Вы будете давать ему энергию во всех воплощениях, в которых бы он ни прибывал.
Скорее всего он переродился! Может у вас в родном окружении кто то забеременела или родился