Ольга Петрова

Если девушка говорит,что больше не любит и хочет расстаться ,при этом дает себя этому парню целовать,обнимать ?

как это расценивать?

Светлана Богачёва

Но трахать то не дает. Значит все. Отдыхай.

Selvins Bite

Ма-ни-пу-ля-ци-я.

Alen4Ik *

Привязанность. Не может отпустить.

Марина Скорых

не может бросить, привязалась

Катя Тимофеева

Может это проверка такая) ) легко ли отпустишь)

Дмитрий Ч

Как не странно, но любит)

Храпская Юлия

Привязанность. Если говорит что не любит, обычно так и есть.

Андрей

из жалости- тоже вариант

@мисс Красивая@

нормально расценивать... точно такк же, как и мужчина во время минета орет проститутке Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ... но это уже ничего не значит....