Вероника Никонова

он меня не целует, не обнимает время вместе не хочет проводить, но говорит что любит. что это? зачем тогда все?

проподешь тут на время. из под земли достанет. все ему надо контролировать. ток когда рядом без эмоций.

Marina

Пропади на время. . если даже беспокоиться не станет и интересоваться где ты. . о какой любви речь?!

Анастасия Титовец

Пусть пропадет навсегда из твоей жизни. Это не есть любовь.