Aiazbek Asanbekov

что у меня, что у парня это первые отношения, когда вместе проводим время, мы вместе уже 3 месяца...

я рада, что он у меня есть... но иногда его поступки меня шокируют.... мне 19, 20 ему.... может это всё из-за нашего возраста? и недостатка опыта? иногда он не такой уж ласковый, иногда наоборот слишком ласковый.. . как сделать так чтобы у нас всё было хорошо... и отношения развивались в лучшую сторону?

Татьяна Бульская

Шокирующие поступки? Он убивает младенцев на твоих глазах или ест червей? Посмотри внимательно в какие моменты он скован и стесняется. А вообще напои и узнаешь всю правду о себе и увидишь его настоящее поведение))

Анастасия Бармина

пожениться, блуд это грех, а грех счастья не приносит

Natalia Smodleva

Во всех отношениях всегда бывают перемены, нужно относиться к ним нормально и не переживать. Главное что вы вместе и любите друг друга.