Денис

Первый месяц отношений

в общем тема. . У нас с девушкой первый месяц, как мы встречаемся. И тут она мне как бы намекает, что вот вот этот день. . Она ждет видимо чего-то такого... а я хз чего. никогда не сталкивался с этим) ) Ну год понятно, 10 лет тоже... а тут что делать?)

Михаил Кучинов

Подарией что то что ей может быть приятно, окажи знак внимания. Можно отметить