**
*romeo *

Первые отношения: как себя вести?

Добрый день. Меня зовут Саша, мне 17. Казалось бы, такой возраст, но отношений с парнем у меня никогда не было. В этом году я записалась на курсы, где познакомилась с одним юношей. Примерно неделю назад я нашла его в сети и добавила в друзья, с тех пор мы начали общаться (чаще в сети, но и в жизни тоже) . Инициативу в разговоре всегда проявляет он. Кроме того на мой профиль на Ask.ru после нашего с ним первого разговора пришел вопрос "А не хотели бы заиметь парня? ". По тому, как он был задан, я заподозрила в авторе вопроса своего нового товарища (характерные для него смайлики после вопроса) .
Неделю мы общались. Вчера после курсов я ушла, не попрощавшись (очень плохо себя чувствовала) . Уже на улице он видел, как я уходила вместе с мамой, и по прибытии домой я обнаружила в сети новое сообщение. Наш диалог приведен ниже:

Кирилл
Тебя встречают после курсов? )

Саша
Да, мама. Боится, что в темноте со мной не дай Бог что случится) А переубедить ее невозможно)
Прости, пожалуйста, что я ушла не попрощалась - голова болит весь день. .

Кирилл
Согласен) так оно и должно быть)
Ничего страшного)

Саша
Ты с ней согласен? )

Кирилл
Конечно. В наши неспокойные времена) даже готов помочь ей)

Саша
Как? ) Будешь провожать? )

Кирилл
Именно) если, конечно, ты не против)
И, разумеется, если твоя мама не против

Саша
Мама пока в сомнениях, но я буду рада)

Всю переписку я показала маме, и сегодня она сказала, что я как бы подтолкнула его к его предложению проводить. Но ведь по сути он сам подразумевал его, верно? Или я все же сделала что-то не так? Подскажите, в чем мои ошибки, и как вообще мне вести себя дальше?

Артур С

Некаких ошибок. Ответь на вопрос про парня Да. Пусть провожает до дома. Ну дальше дело за ним.

Катя Катенька

Был бы я Новосельцевым, я б тебе леща залепил за обнародование личной переписки. Никто, дурочка, тебе ничё не будет рассказывать, а тебе тем более не стоит слушать советы каких то типов из интернета.

Ксёна Кошка

Если Кирил богатый и здоровый тогда это хорошо . А если он бедный тогда будет беда

Makhach Varaev

Не обязательно быть богатым, эти мальчики плоха себя ведут.